среда, 2 сентября 2009 г.

День 1 - Пробуждение

ДЕКЛАРАЦИЯ

 

Проснитесь здесь и сейчас! Осознайте и помните: все люди - сновидящие, и все, что происходит вокруг - не более, чем сон. Только этот сон больше не властен над вами. Вы проснулись в сновидении, а значит, обрели способность оказывать влияние на ход событий. Ваше преимущество - в осознанности. Почувствуйте свою силу. Сила всегда с вами, если вы о ней помните. Теперь все будет так, как вы захотите.

 

ТОЛКОВАНИЕ

 

Ваше рождение в этой жизни было новым пробуждением после череды прошлых воплощений - сновидений реальности. С момента появления на свет вы обладали удивительными способностями. Вы умели слушать шелест утренних звезд, различать ауру, общаться с животным и птицами; весь мир представлялся вам чудесной феерией светящейся энергии, и вы были волшебником - могли управлять этой энергией. Но вскоре вы снова, поддавшись влиянию окружающих, погрузились в сновидение. Сновидящие постоянно и целенаправленно фиксировали ваше внимание на одном лишь физическом аспекте реальности. В результате все магические способности были утрачены. Вам не кажется. что жизнь проходит, словно во сне, где не вы управляете реальностью, а она вами? Настало время вернуть себе прежнюю силу.

Аудио:

Ролик в тему:


От себя:

Итак, странники трансерфинга, проснитесь!

Хватит спать))) Я начинал с того,что каждый день, вспоминая, осознавал себя! Сначала было очень тяжело находится постоянно в осознанности, но с практикой это стало просто привычкой. Выработайте в себе одну полезную привычку - почаще просыпайтесь в течении дня и чётко задавайте себе вопрос о том, что вы сейчас делаете, зачем и для чего?! Сами удивитесь, что в осознанном состоянии привычные вещи воспринимаются совсем иначе. Вы сами начнёте совершенно по-другому реагировать на события, обретёте душевное равновесие и спокойствие. 

Я постоянно раньше "засыпал" по утрам в автобусах, когда ехал на учёбу. Сразу же кто-то начинал толкаться, ступал на ногу или просто ворчал под самое ухо... Это потом меня стало всё это изрядно забавлять, но тогда я готов был съездить им по физиономиям! Моя реакция была негативна и, что ещё хуже, она была просто автоматическим ответом на раздражитель. Т.е. я, как робот, использовал готовые шаблоны на стандартные ситуации!

На первый взгляд ничего страшного, но ведь в течении дня мы реально спим! И делаем всё, как машины... живём в социальной матрице, где каждому уготована своя ячейка, где выше головы не прыгнешь, где всё уже известно наперёд... Разве это жизнь? Нет, на самом деле это существование! Вот поэтому я твёрдо решил во что бы то ни стало вести осознанную жизнь. И это был самое стоящее решение, которое я принял.

А потом такое началось! Я упорно тренировал осознанность, и мир стал мне улыбаться: конфликтные ситуации разрешались сами собой, мысли становились  яснее и чётче, появилось какое-то глубокое душевное удовлетворение, склочные люди в автобусе находили себе другую жертву, контролёры реально перестали меня видеть и брать деньги))

Друзья, я проснулся и сразу же получил от жизни главный бонус - право осознанного выбора своей реальности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий